010-89940160

甘肃省保安服务有限公司运钞车采购项目招标公告

   日期:2026-05-09    
 获取参与流程

甘肃省保安服务有限公司运钞车采购项目

招标公告

招标编号:HZHM-GK-2026-0423

受甘肃省保安服务有限公司的委托,就甘肃省保安服务有限公司委托代理人参加投标时提供)(原件彩色扫描件加盖投标人公章);

4、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;(查询时间为本项目采购公告发布之日起至响应截止时间前)。”

5、本项目不接受联合体投标。

6、特定资格要求:

供应商资质要求:供应商须具备特种车辆改装资质,具有运钞车或同类安防特种车辆的生产及改装经验,所投车辆底盘及改装后整车须符合国家行业公告目录要求,供应商确保运钞车可正常上牌及办理行驶证。

7、特定要求:本项目只接受生产厂家投标,供应商应按采购方要求,将运钞车在合同签订后30日内送达指定地点。

三、审查办法

本项目采用资格后审(投标人自行判断是否符合公告要求,并决定是否参加投标)。

四、获取招标文件的时间、地点、方式

1)获取时间:2026年5月10日至2026年5月15日(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 甘肃 采购
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com