招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司变电所充电器及测试仪采购询比项目终止公告
日期:2026-05-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
测试仪
变电所
充电器
电
矿
公
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 感度测试仪-公开招标公告
2026-09-01
• 感度测试仪-终止公告
2026-08-27
• 华润双鹤药业股份有限公司双鹤研发多腔20260 7
2026-08-27
• 光大环保能源(龙门)有限公司1号ao池溶解氧仪
2026-08-24
• 甘肃电投金昌发电有限责任公司一、二厂水内冷发
2026-08-24
• 淮北矿业2026年矿用提升机多参数测试仪一批询比
2026-08-18
• 泉城省实验室202601网络安全测试仪采购项目竞争
2026-08-13
• 中色桂林院工程中心双电测四探针测试仪及配套操
2026-08-13
• 无锡华润华晶微电子有限公司华晶A3 EAS测试仪改
2026-08-10
• 榆林大学科创校区体质测试仪器采购项目竞争性谈
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广州市一汽巴士有限公司总部职工食堂2026-2027年度食材采购服务项目更正公告
2
河北医科大学第二医院鹿泉院区餐饮服务项目公开招标公告
3
中国农业银行股份有限公司深圳市分行保洁服务外包项目招标公告
4
海丰县彭湃纪念医院2026年中秋节慰问品采购、生日蛋糕券采购项目磋商邀请公告
5
华润水泥(昌江)有限公司2026年8月-昌江水泥-变压器-公开询比变更公告
6
华润置地(深圳)有限公司华润置地总部大厦(T7)建筑外立面及景观灯光设计招标公告
7
中旅(广州)实业发展有限公司广州中旅逐浪项目施工图设计采购变更资审公告
8
华润万家有限公司(总部)华润万家2026-2028年度PVC保鲜膜集采项目招标公告
9
青海省市场监督管理局市场监管药品检验检测设备更新项目(第一批)的公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com