010-89940160

宁波东方理工大学采购分析型超速离心机等三项设备项目的更正公告

   日期:2026-05-09    
 获取参与流程
一、项目基本情况原公告的招标编号:CBNB-20262117原公告的招标项目名称:宁波东方理工大学采购分析型超速离心机等三项设备项目首次公告日期:2026年4月21日      二、更正信息更正内容:招标文件更正项序号更正项更正前内容更正后内容1投标文件递交截止时间、开标时间2026年5月12日14时00分2026年5月25日14时00分2投
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com