010-89940160

宁波市职业技术教育中心学校轨道智能巡检小车与计轴传感器信号调试模块采购项目磋商公告

   日期:2026-05-09    
 获取参与流程

受宁波市职业技术教育中心学校的委托,现就宁波市职业技术教育中心学校轨道智能巡检小车与计轴传感器信号调试模块采购项目进行竞争性磋商采购,现欢迎合格的供应商前来参加。

一、项目编号:CBNB-20261249

二、采购组织类型:委托代理

三、采购方式:竞争性磋商 

四、采购内容

序号

采购内容

采购数量

服务需求

预算金额及最高限价

1

轨道智能巡检小车与计轴传感器信号调试模块

1项

具体详见第二章 采购需求

24万元

五、合格供应商的资格要求

1.具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件。

2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。为采购项目规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目采购活动。

3.本项目不接受联合体参加本磋商活动,实行资格后审。

六、采购文件的发售:

1.发售时间:2026年5月9日至2026年5月15日(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com