010-89940160

中国海洋工程装备技术发展有限公司认证服务平台服务器和算力服务器 采购项目-公开招标公告

   日期:2026-05-09    
 获取参与流程

招标公告

1. 招标条件

认证服务平台服务器和算力服务器采购项目的招标人为中国海洋工程装备技术发展有限公司(以下称“招标人”),目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,现对本项目进行公开招标,在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投标。

2. 招标内容

2.1采购需求:

认证服务平台服务器和算力服务器(包1:认证服务平台服务器;包2:算力服务器),具体详见第六章 技术规格及要求。

2.2交货/服务地点:上海市甲方指定地点

2.3付款方式:供应商投标时提供拟接受的付款方式,验收前(交货完成安装调试后进行验收)付款不得超过合同总金额的50%

2.4供货期限:

包1:合同签订后三个月内完成交货并完成安装调试。

包2:合同签订后两个月内完成交货并完成安装调试。

2.5招标编号:0613-266028032228/01/02

注:投标单位可自行选择对上述一个包件或多个包件进行报名、投标,每个包件必须单独制作投标文件,本项目兼投兼中。参与多个包件投标的供应商应按将不同包件投标文件独立递交。

3. 投标人资格要求

3.1投标人应为中华人民共和国境内的法人或者其他组织,具有五年以上的行业经验。

3.2投标人非产品制造商的需取得制造商对本项目的授权。

3.3本项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标人,请在以下时间内购买招标文件:

4.1.1招标文件发售时间:2026年5月9日到2026年5月14日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 平台 服务器
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com