010-89940160

沈北新区财落街道和兴隆台街道全域土地综合整治一期工程全过程造价服务-公开招标公告

   日期:2026-05-08    
 获取参与流程

沈北新区财落街道和兴隆台街道全域土地综合整治一期工程全过程造价服务招标公告

 

一、项目基本情况

1.项目编号:LNZB-XMZ2026-0071

2.项目名称:沈北新区财落街道和兴隆台街道全域土地综合整治一期工程全过程造价服务

3.预算金额:316万元,具体以实际发生额度为准。

4.服务需求:沈北新区财落街道和兴隆台街道全域土地综合整治一期工程全过程造价服务,具体服务内容详见第三章“服务需求”。

5.合同履行期限:签订合同起至竣工结算审核完成(具体以甲方要求为准)。

6.本项目不接受联合体投标。

二、投标人的资格要求:

1.具有独立承担民事责任的能力的法人单位及有效的企业法人营业执照;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.近三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.合格投标人还要满足的其它资格条件:具有为本项目提供造价咨询服务的能力,符合《住房和城乡建设部办公厅关于取消工程造价咨询企业资质审批加强事中事后监管的通知》建办标(2021)26号的相关规定;项目负责人具有一级注册造价师执业资格。

三、获取招标文件

1.时间:2026年5月8 日16时00分至2026年5月14日00时00分(北京时间,法定节假日除外)

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 工程 街道
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com