010-89940160

嘉峪关白鹿仓文化旅游发展有限责任公司-嘉峪关白鹿仓峪泉古街项目建设资金专项审计遴选招标代理机构招标公告

   日期:2026-05-08    
 获取参与流程

嘉峪关白鹿仓文化旅游发展有限责任公司-嘉峪关白鹿仓峪泉古街项目建设资金专项审计遴选招标代理机构招标公告

嘉峪关白鹿仓文化旅游发展有限责任公司-嘉峪关白鹿仓峪泉古街项目建设资金专项审计遴选招标代理机构以公开招标的方式进行,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目名称:嘉峪关白鹿仓文化旅游发展有限责任公司-嘉峪关白鹿仓峪泉古街项目建设资金专项审计遴选招标代理机构

二、项目编号:JYG-GCL-2026-0507

三、评审办法:综合评分法

四、服务范围及内容

遴选1家专业机构承担“嘉峪关白鹿仓峪泉古街项目建设资金专项审计”招标代理工作。服务内容包含但不限于编制招标文件、组织开评标、发布中标公示、协助合同签订及档案归档等全过程服务。

五、服务期限:合同签订之日起至全部合同义务履行完毕。

六、供应商资格要求

1.在中华人民共和国境内注册,具有营业执照、税务登记证、组织机构代码证或企业“三证合一”只需提供营业执照复印件并加盖公章;

2.财务状况报告(须提供2025年度具有审计资质的会计师事务所或审计机构审计的完整的审计报告;供应商的成立时间不足1年的,应提供近三个月内的银行资信证明);

3.依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(供应商需提供2026年1月1日起至今任意一个月缴纳任意税种<增值税、企业所得税>的凭据,依法免税的供应商,应提供依法免税的证明材料<复印件加盖公章>;供应商需提供2026年1月1日起至今任意一个月<按年缴纳的提供上年度>缴纳社会保障资金的入账凭据<复印件加盖公章>);

4.法定代表人身份证明和法定代表人授权函(复印件加盖公章);

5. 具备从事招标代理业务的相应从业条件,且机构信息已在 “中国政府采购网”(政府采购代理业务)和全国建筑市场监管公共服务平台完成备案或公示(需提供对应平台公示页面截图并加盖公章)。拥有不少于5名完成备案且熟悉采购招标法律法规、具备编制采购文件和组织采购活动等相应能力的专职从业人员(需提供对应平台人员公示页面截图并加盖公章)并提供本单位为专职人员缴纳社会保障资金的证明材料。

6.供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间等的方可参加本项目的投标【相关截图打印加盖供应商公章后装入投标文件中,自发布公告之日起到磋商截止日期在以上网站查询结果为准,如相关记录失效,供应商需提供相关证明资料】。

7.本项目不接受联合体投标。

七、招标文件获取时间、地点和方式

1.获取时间:2026年05月09日至2026年05月14日,上午9:00-12:00,下午2:30-5:00(北京时间,法定公休日、节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 鹿 审计
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com