010-89940160

兰州现代职业学院2026年图书馆纸质资源购置项目公开招标公告

   日期:2026-05-08    
 获取参与流程

兰州现代职业学院2026年图书馆纸质资源购置项目公开招标公告

甘肃鑫禾国际招标有限公司受兰州现代职业学院的委托,对兰州现代职业学院2026年图书馆纸质资源购置项目以公开招标形式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目基本情况

1.项目编号:ZFCG-XH-2026-073

2.项目名称:兰州现代职业学院2026年图书馆纸质资源购置项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:92万元(第一包:50万元;第二包:42万元)

5.采购需求:第一包:自科类图书;第二包:综合类图书

6.合同履行期限:按合同约定执行               

7.本项目(是/否)接受联合体响应:否     

二、供应商资格要求

1.具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件,只须提供《资格承诺声明函》。同时,未被列入“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单,不处于“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间(以提交投标文件截止时间当日资格审查环节“信用中国”网站和“中国政府采购网”查询结果为准,提交文件中不需提供相关网站截图)。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不适宜预留中小企业,具体详见招标文件。

3.本项目的特定资格要求:供应商须具有《出版物发行许可证》或《出版物经营许可证》。               

三、招标文件获取时间、地点

自2026年05月09日至2026年05月14日每天09:00~18:00(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 招标 公开招标 图书
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com