010-89940160

20262029年华鹤公司食品和饮用水检测服务

   日期:2026-05-08    
 获取参与流程

2026-2029年华鹤公司食品和饮用水检测服务 基本信息
项目名称
2026-2029年华鹤公司食品和饮用水检测服务
工程项目名称
2026-2029年华鹤公司食品和饮用水检测服务
项目概况
为保障公司员工食品安全,确保餐厅供应的食品和饮用水符合国家食品安全标准,对华鹤公司厂区、生活区(以下简称“两区”)食堂的食品原辅材料、成品及饮用水进行检测,并出具符合国家标准的检测报告,特立此项目
项目所在地
黑龙江省/鹤岗市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,,平台
标段信息
1. 2026-2029年华鹤公司食品和饮用水检测服务 标段
标段(包)编号
HXCF-260298/01
发标日期
2026年05月08日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
3年
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
投标人具备有效的CMA认证证书,且证书资质范围涵盖食品及饮用水检测项目等,投标时需提供原件扫描件(原件备查)。
招标文件领取时间
2026年05月08日 至 2026年05月14日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食品 饮用水 检测
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com