010-89940160

徐州华美电力工程有限责任公司甘肃35kV变电所改造工程开关柜采购(二次)招标公告

   日期:2026-05-07    
 获取参与流程
招标公告1.招标条件

本招标项目:徐州华美电力工程有限责任公司甘肃35kV变电所改造工程开关柜采购(二次,采购招标人为徐州华美电力工程有限责任公司,招标项目资金自筹,该项目已具备招标条件,现对该项目进行邀请招标。

2. 项目概况与招标范围:

2.1招标项目名称:甘肃35kV变电所改造工程开关柜采购(二次

2.2项目编号:XZHM202605001

2.3招标范围及内容:6/10kV开关柜等一批,详见清单。

2.4交货地点:甘肃省。

2.5交货期:25日历天。

2.6质量要求: 符合国家标准及技术要求

2.7招标方式:邀请招标,品牌要求:正泰、泰开、广识。

2.8招标限价:150万元。

3.投标人资格要求

3.1通用资格条件

(1)投标人在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,有独立承担民事责任的能力;

(2)没有被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;

(3)没有被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息分享平台中列入失信被执行;

(4)法律、行政法规规定的其他条件。

3.2专用资格条件

(1)投标人具有与本项目相适应的经营范围及相应的供货能力,且为本次投标产品的生产制造商;

3.3本项目不接受联合体投标。

4.投标保证金的缴纳

4.1本项目投标保证金金额:人民币 20000 元(RBM:贰万元整);

4.2投标保证金缴纳账户:

账户名:徐州华美电力工程有限责任公司

账  号: 1700000101201001752578

开户行:江苏银行苏堤支行

税  号:91320300756401672F

4.3本次采用电汇形式(必须从投标人法人基本存款账户汇出),投标保证金在购买招标文件时起交至招标人账户,无论任何理由,投标保证金未于20260518日前支付的均视为自动放弃本次投标活动。

5.招标文件的获取

5.1首次参加的投标人,需先在(上完成投标人信息注册,上传彩色扫描件等相关证件审核通过后方可参与,投标注册完成后,招标人(商务)将在一个工作日内审核,如未审核请与招标人联系,审核通过后方可参与投标。

5.2招标公告发布时间及投标报名时间:2026年05月07日至2026年05月15日。请投标人于报名截止时间前联系招标人(商务)下载招标文件。

6.投标文件的递交及开标时间地点

6.1投标人须在开标现场递交纸质投标文件(投标文件要求:1正4副及电子档一份)。

6.2投标截止及开标时间:2026051815逾期送达的、未送达指定地点的,招标人将予以拒收。

6.3开标地点:徐州华美电力工程有限责任公司三楼评标室(办公楼三楼西侧),投标文件开标前带至开标现场。

7.发布公告的媒介

本次招标公告同时在()、江苏省招标投标公共服务平台(www.jsnjebpubservice.com)、发布。

8.招标人联系方式

商务部分联系:张工 0516-85320688、13275169811 ;

技术部分联系:陆工 17625169936;

9.未尽事宜:详见招标文件。

 

徐州华美电力工程有限责任公司

                                                                                                   2026年05月07日

 

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 工程 电力工程
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com