010-89940160

江苏矿业集团矿建分公司履带式挖掘机外委维修

   日期:2026-05-07    
 获取参与流程

矿建分公司履带挖掘机外委维修

拟单一来源公示

 一、 项目名称

矿建分公司履带挖掘机外委维修

二、 拟单一来源供应商名称

江苏天煤机电科技有限公司

三、 拟单一来源采购原因

我公司有一台江苏天煤机电科技有限公司生产的MWD7.8/0.32L型履带式挖掘机,使用年限已久需要返回原厂进行大修。根据《徐州矿务集团有限公司招标管理办法(2025年)》第二十九条规定,拟采用单一来源方式进行维修。

四、 公示期限及说明

    2026年5月7日-2026年5月10日。

任何供应商、单位对采用单一来源方式有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给矿建分公司机电供应部,联系电话:0516-85358128。

 

 

 

                                2026年5月7日

 

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 挖掘机 履带 维修
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com