010-89940160

甘肃省会宁县第一中学学校食堂大宗食材招标采购项目

   日期:2026-05-07    
 获取参与流程

招标公告

项目概况

甘肃省会宁县第一中学学校食堂大宗食材招标采购项目的潜在投标人应在“甘肃经济信息网(http://www.gsei.com.cn)”获取招标文件。并于2026年5月15日9点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:GSHNYZ-GG26002

项目名称:甘肃省会宁县第一中学学校食堂大宗食材招标采购项目

优惠率(%):0

最高限价:无

采购需求:食堂大宗食材采购配送服务。(具体内容详见招标文件第四章采购需求)

合同履行期限:一学期(具体按约定执行)

本项目不接受联合体投标

本项目预算价45万元,报价方式为优惠率

二、申请人资格要求:

1.符合《政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;

2.信用查询;

3.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或属于监狱企业的证明文件。

4.本项目的特定资格要求:供应商须具有食品经营许可证或食品小经营店登记证。

三、获取招标文件:

时间:2026年05月8日至2026年05月13日,(早上9:00-11:30,下午15:00-17:30)(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 会宁县 甘肃 招标
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com