010-89940160

瓜州县20万锭纺纱智慧纺织产业园项目设计服务 公开招标公告

   日期:2026-05-07    
 获取参与流程

 

瓜州县20万锭纺纱智慧纺织产业园项目设计服务

公开招标公告

一、招标条件

本招标项目瓜州县20万锭纺纱智慧纺织产业园项目设计服务,招标人为甘肃潍洲纺织科技有限公司,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

二、项目概况与招标范围

1.项目概况:本项目位于甘肃省酒泉市瓜州县北大桥现代高载能产业园,项目总占地180亩,涵盖生产、仓储、办公、生活及配套区域,具体服务内容详见招标范围。

2.合同履行期限:合同签订后45日历天。

3.招标预算:96.0万元。

4.招标范围:

涵盖总体规划与总平面、生产工艺、建筑、公用配套、环保与安全、智能化与信息化、物流仓储、景观与室外工程等一体化设计,及图审、设计估算、设计变更等相关服务。

三、投标人的资格要求:

1.投标人具有独立法人资格,提供具有统一社会信用代码的营业执照。

2.投标人具有工程设计综合资质甲级或工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质及以上资质。

3.项目负责人具有一级注册建筑师证书。

4.本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

1.获取时间:2026年5月8日09时30分至2026年5月12日上午:9:00-12:00;下午:13:00-17:00(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com