招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国电信集团有限公司河北分公司候选人公示
日期:2026-05-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
河北分公司
公
司
电
电信
公示
更多
>
为您推荐
2026-08-26
• 中邮人寿保险股份有限公司河北分公司司驾服务外
2026-08-25
• 华电河北分公司2026年光伏及陆上风电可行性研究
2026-08-25
• 华电河北分公司2026年度光伏及陆上风电项目可研
2026-08-25
• 华润新能源投资有限公司河北分公司西龙头、九园
2026-08-14
• 太平人寿河北分公司2026-2029年会务布展及其他
2026-08-12
• 华润新能源投资有限公司河北分公司西龙头、九园
2026-08-06
• 中邮人寿保险股份有限公司河北分公司 “邮保同
2026-08-03
• 华润怡宝饮料(中国)有限公司河北分公司2026年华
2026-07-28
• 太平人寿河北分公司2026-2029年会务布展及其他
2026-07-28
• 太平人寿河北分公司2026-2029年会务布展及其他
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
河北省市场监督管理局侵权假冒商品销毁活动项目(二次)竞争性磋商公告
2
河北邢钢搬迁厂前区项目工程项目水电安装标段
3
河北华电香河一期燃气能源站及配套热网项目余热锅炉招标公告
4
雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#楼社区卫生服务中心精装修工程施工 招标公告
5
河北科技工程职业技术大学东校区东南区域集中供热系统二次网工程(二次) 竞争性磋商公告
6
河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查开发局雄安地质调查监测中心)专用设备购置公开招标公告
7
河北城乡建设学校2026年物业服务公告
8
华润曹妃甸100兆瓦风电项目升压站220kV主变及附属设备总承包(EPC)工程招标公告
9
河北省教育考试院2026年网络安全防护系统升级改造项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com