010-89940160

[安徽建工物业公司]安徽建工物业公司物业公司蚌埠区域(包含固镇、泗县)电梯维保集采标段2招标公告[答疑澄清公告]

   日期:2026-05-07    
 获取参与流程

安徽建工集团新时代物业管理有限公司现对“蚌埠区域(包含固镇、泗县)电梯维保集采”进行采购招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:安徽建工集团新时代物业管理有限公司蚌埠区域(包含固镇、泗县)电梯维保集采。

二、招标编号:ACEG-202604913001001 。

三、招标人:安徽建工集团新时代物业管理有限公司 。

变更内容:

八、投标保证金

本项目投标保证金人民币壹万伍仟元(¥:15000)。招标项目为两个标段,投标人需同时投标两个标段,投标单位需分别缴纳两个标段的保证金。

投标人以转账方式一次性足额从投标人基本账户转出,银行转账凭证必须附在投标文件中作为其投标文件的重要组成部分。投标人在“项目投标”模块,对应具体投标项目的项目流程,点击“保证金查询”按钮,可查看保证金账户信息和到账状态;投标截止时间,投标人的投标保证金未能在招采平台查证到账的,其投标无效。

九、投标文件递交

1、本项目投标截止时间(开标时间):2026年5月9日9 时00 分。投标人应在截止时间前通过招采平台系统递交电子投标文件,递交投标文件逾期,系统将无法上传投标文件,视为放弃投标,请务必悉知。

2、制作投标文件:登陆招采平台,投标人在供应商窗口有下载投标软件制作工具和供应商手册,供应商手册详细说明了如何报名、缴费、下载招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com