010-89940160

成都天府国际机场分公司2026年安检道口平开门及挡车器维修维护采购项目(第二次)招标公告

   日期:2026-05-06    
 获取参与流程
招标公告

受四川省机场集团有限公司成都天府国际机场分公司委托,拟对“成都天府国际机场分公司2026年安检道口平开门及挡车器维修维护采购项目(第二次)”进行国内公开招标,符合本次招标要求的投标人均可参加投标。

  • 招标项目:成都天府国际机场分公司2026年安检道口平开门及挡车器维修维护采购项目(第二次)
  • 二、招标编号:0701-2640SC060289(R)

    三、资金来源:自筹资金,已落实。

    四、项目内容:

    本次采购内容为2026年5个安检道口平开门及挡车器维修维护,主要包括:巡检、维修、维护等服务,具体要求详见招标文件。

    五、招标控制价:58万元/年(含税)。

    六、投标人资格要求

    1、资质要求:投标人具有承担民事责任的能力。

    2、信誉要求:投标人不得为信用中国网站()中列入严重失信主体名单的供应商。

    3、人员要求:投标人所派技术人员须持有电工证,且在有效期内;

    4、其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。

    说明:本项目不接受联合体投标。

    七、招标文件的获取:

    1、招标文件发售时间:自2026年5月7日至2026年5月11日9:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)

    2、招标文件售价:人民币500元/包(售后不退,投标资格不能转让);

    3、招标文件发售


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 招标 成都 天府
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com