招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
山西铝业一期溶出机组管道化改造优化、原料车间6#矿石堆场封闭、非石灰拜耳法溶出技术工程等项目安全竣工验收评价技术服务候选人公示候选人公示
日期:2026-05-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
技术服务
山西铝业
公示
技术
石
示
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• 惠州电力勘察设计院有限公司2026年110kV贝特瑞
2026-09-04
• 浙能数科现代化煤炭供应链数智平台开发技术服务
2026-09-04
• 广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站
2026-09-04
• 电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司安全文化文
2026-09-04
• 国电投远达催化剂有限公司 环境影响后评价技术
2026-09-04
• 阳江市恒源工程咨询有限公司2026-2028年度招标
2026-09-04
• 西宁智慧党建平台等级保护测评服务及国密密评技
2026-09-04
• 华能福建公司古雷2×66万千瓦热电联产机组工程
2026-09-04
• 北京区域管理中心光大水务(南宁)有限公司2026
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
灵石县300MW/600MWh储能项目招标计划
2
山西煤炭运销集团晋城有限公司窄体定向钻机(盛泰、七一、南河、四明山、华阳、盖州)项目招标公告
3
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司地表致灾隐患智能巡识系统项目招标公告
4
晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司局部生产环节监控系统配件采购(第2次招标)招标公告
5
大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2026年代储材料集中采购项目(钢材包)招标公告
6
大同力泰机械有限公司液压支架用管路连接件招标公告
7
国投云南新能源有限公司及受托管理企业2026-2028年风电机组、构建筑物基础沉降观测服务项目(二次)公开招标公告
8
宁波中基国际招标有限公司关于宁波第二技师学院东校区监控升级改造项目的公开招标公告
9
2026年雨花台区养老服务机构、护理职业技能、失能老年人家庭成员培训项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com