010-89940160

东莞滨海润府观海-1期华润置地东莞海湾花园项目会所及公区室内概念方案至施工图设计服务招标公告

   日期:2026-04-30    
 获取参与流程
东莞滨海润府观海-1期华润置地东莞海湾花园项目会所及公区室内概念方案至施工图设计服务招标公告
发稿时间:2026-04-30 21:49:07 【 字体:

东莞滨海润府观海-1期-华润置地东莞海湾花园项目会所及公区室内概念方案至施工图设计服务招标公告

招标公告ZBGG202604300022Z

根据项目进度,东莞滨海润府观海-1期-华润置地东莞海湾花园项目会所及公区室内概念方案至施工图设计服务已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:东莞市海润房地产有限公司

建设地点:广东省东莞市滨海湾新区

项目规模:因滨海湾海湾花园展示区项目位于东莞滨海湾新区,项目周边配套 设施齐全,包括商业、教育、公园、市政、 海景等,距离广深沿江高速长安出口约4公里,快速直达深圳、广州,含高层及售楼处公区会所等空间,为保证展示区完美如期呈现,拟启动华润置地东莞海湾花园项目会所及公区室内方案设计公开招标工作。
  本次招标为会所及公区室内概念方案至施工图设计,招标内容包括: 含以下区域(B1F中央车站、B1F会所洽谈(含1部电梯轿厢)、2F女性阅览/挑空/l露台、1F公区、1F  PATY HOUSE、1F室内大堂及电梯厅、1F私宴及公区、1F商业(咖啡及花店)、1F交通厅、1F接待大堂、B1F财务室等精装空间)。

项目资金来源:自筹 

招标编号:CGFA2026042300071 

项目名称:东莞滨海润府观海-1期  

标段名称:华润置地东莞海湾花园项目会所及公区室内概念方案至施工图设计服务  

招标内容和范围:  海湾花园会所及公区室内概念方案至施工图设计

交货期/工期:自合同签订之日起2年

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资质要求:独立法人资格;
  2、业绩要求:2023年1月1日至今,具有3个及以上已签署或已完工的≥200万元的与本次招标项适配的室内方案业绩。;
  3、团队面试:对拟派设计团队成员进行面试,面试得分≥60分以上。;
  4、联合体投标:不允许;
  

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年04月30日 -  2026年05月08日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

2026-05-12 16:00

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-05-21 16:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 东莞
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com