010-89940160

俄霍布拉克煤矿4.5Mt全封闭洗煤厂工程项目材料检测拟直接采购公示

   日期:2026-04-30    
 获取参与流程

江苏矿业工程集团建筑分公司

俄霍布拉克煤矿4.5Mt全封闭选煤厂项目检测服务

拟直接采购公示

一、项目名称

 俄霍布拉克煤矿4.5Mt全封闭选煤厂项目检测服务

二、拟单一来源供应商名称

 库车川龙检测有限公司

三、拟直接采购原因说明

根据《徐州矿务集团有限公司非招标管理办法》徐矿(2025)57号第三条规定,拟采用直接采购方式采购。

四、公示期限及说明

 2026    年  4  月  30  日-  2026 年 5月 6 日。

任何供应商、单位对采用单一来源方式采购有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给我公司招标管理部门,联系电话:0516-85365008。

 

 

                       2026 年  4  月 30 日

 

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 全封闭 公示
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com