010-89940160

学生公寓智能自助洗衣经营服务项目招标公告

   日期:2026-04-30    
 获取参与流程

受宁波万里后勤服务有限公司委托,就学生公寓智能自助洗衣经营服务项目进行公开招标,现邀请合格投标人参加投标。本项目为非依法必须招标项目,非政府采购项目。

一、项目编号:CBNB-20263140

二、项目概况:

子包号

招标内容

服务期限

招标需求

管理费率最低限价

学生公寓智能自助洗衣经营服务(钱湖校区)

服务期限为8年,每学期一考核;8年期间,如出现考核不合格时,将立即终止合同。其中第一个合同周期为5年,第二个合同周期为3年;第一个合同周期结束后根据中标人合同履行、考核情况等确定是否续签第二个周期合同。

详见招标文件第四部分  招标需求

扣除水电费后营业额的45%/台/月

三、投标人资格要求(资格后审):

1、具备独立承担民事责任能力、良好商业信誉;具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力,法律、行政法规规定的其他条件。

2、投标人近三年内在招投标活动中没有重要违法违规记录,且未被“信用中国”、中国政府采购网列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(具体以开标当天查询为准),如列入失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为记录名单的,则否决其投标。若开标当天因不可抗力事件导致无法查询且一时无法恢复的,可在中标通知书发出前对中标候选人进行查询,如列入失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为记录名单的,则取消中标资格。

3、本项目不接受联合体投标。

四、获取招标文件

1、时间:2026年04月30日至2026年05月11日,上午8:30至11:30,下午13:30至17:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com