010-89940160

2026-2029年度兰州区域(敦煌路、安宁、小峡水电站)食堂肉类、蔬菜类食材采购项目公开招标公告

   日期:2026-04-29    
 获取参与流程
(发布时间:2026-04-29)
项目基本情况
项目名称: 2026-2029年度兰州区域(敦煌路、安宁、小峡水电站)食堂肉类、蔬菜类食材采购项目 项目编号: 000645-26ZB0433 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 住宿和餐饮业--餐饮业--其他餐饮业 项目实施地点: 甘肃省兰州市 招标人: 国投甘肃小三峡发电有限公司 代理机构: 项目概况: 2026-2029年度兰州区域(敦煌路、安宁 、小峡水电站)食堂拟采购的食材为生鲜蔬菜、肉制品、水果等食堂日常用品,按照招标人需求计划,均从投标人采购。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 2026-2029年度兰州区域(敦煌路、安宁、小峡水电站)食堂肉类、蔬菜类食材采购项目 标段/包编号: 000645-26ZB0433/01 文件获取开始时间: 2026-04-29 17:00 文件获取截止时间: 2026-05-08 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-05-26 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 1095 开标地点: 交货期说明: 1095日历天,合同签订后三年; 招标范围: 2026-2029年度兰州区域(敦煌路、安宁、小峡水电站)食堂鲜蔬菜类、水产类(含冷冻)、牛羊猪等畜肉类、禽蛋禽肉类、水果类、餐饮所需食品原材料的供应与配送; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 投标人须具有有效的食品经营许可证 供应商业绩要求: 2023年1月1日至投标截止日期(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准),至少具有1个食材供应(供应范围应包含蔬菜类或畜肉类或水果类)的合同业绩(须提供合同首页、供货范围页、签字盖章页;业绩证明材料中,须体现蔬菜类或畜肉类或水果类食材供应的业绩内容,若合同中无法体现的,须在“第六章项目业绩汇总表”中描述,项目业绩汇总表、合同中均无法体现蔬菜类或畜肉类或水果类食材供应的合同,将视为无效业绩); 供应商其他要求: 无 供应商拟投入项目负责人最低要求: 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 采购 2026
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com