010-89940160

茂名市体育运动学校防盗网及封窗工程采购与安装项目澄清公告

   日期:2026-04-28    
 获取参与流程
项目公告项目名称:茂名市体育运动学校防盗网及封窗工程采购与安装项目项目编号:07-14-04F-2026-D-F-E10409首次公告日期:2026年4月23日一、澄清修改内容(1)原磋商文件第二章采购需求的“2.技术标准与要求”中“(一)材料要求 防盗网:304不锈钢管材(壁厚≥0.8mm),表面经抛光处理,耐腐蚀;连接件采用不锈钢膨胀
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 茂名 公告 体育 学校 运动
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com