010-89940160

成都天府国际机场分公司2026年食堂食府低耗品采购项目招标公告

   日期:2026-04-28    
 获取参与流程
招标公告

受四川省机场集团有限公司成都天府国际机场分公司委托,拟对“成都天府国际机场分公司2026年食堂食府低耗品采购项目”进行国内公开招标,符合本次招标要求的投标人均可参加投标。

  • 招标项目:成都天府国际机场分公司2026年食堂食府低耗品采购项目
  • 二、招标编号:0701-2640SC060287

    三、资金来源:自筹资金,已落实。

    四、项目内容:

    本次采购内容为2026年食堂食府低耗品,主要包括:生产用具、一次性用品、清洁用品等低耗品,年度采购金额约260万元。具体要求详见招标文件。

    五、招标控制价:单项限价,据实结算。

    六、投标人资格要求

    1、资质要求:投标人具有承担民事责任的能力。

    2、信誉要求:投标人不得为信用中国网站()中列入严重失信主体名单的供应商。

    3、投标人需具有自有或租赁的仓储库房(须就上述内容提供投标人仓储库房所有权证明文件,或在租期内的仓储库房租赁合同,加盖投标人公章并提供相关证明材料复印件)。

    4、其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。

    说明:本项目不接受联合体投标。

    七、招标文件的获取:

    1、招标文件发售时间:自2026年4月29日至2026年5月6日9:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)

    2、招标文件售价:人民币500元/包(售后不退,投标资格不能转让);

    3、招标文件发售


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 招标 成都 天府
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com