招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【直流电缆桥架防火整治】竞谈公告
日期:2026-04-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电缆桥架
直流电
电
电缆
桥架
防火
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国十五冶七公司(新疆公司)小沟磷矿项目电缆
2026-08-28
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-榆能乳液项目-电气
2026-08-28
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-榆能乳液项目-仪表
2026-08-27
• 沧冷公司-装备科技公司沧冷公司-HD-2025-010尼
2026-08-24
• 2026年艳阳天光伏电站电缆桥架坍塌隐患整治项目
2026-08-13
• 沧冷公司-装备科技公司沧冷公司-HD-2025-007尼
2026-08-13
• 淮北矿业股份有限公司电缆桥架连接片等一批框架
2026-08-06
• 伊犁新天煤化工有限责任公司电缆桥架(1年)招
2026-08-05
• 五环公司-贵州友山毕节磷铁化工一体化项目(一
2026-07-31
• 重庆市能源投资集团有限公司建材分公司304不锈
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
三峡枢纽新通道工程用地范围巡查管理服务 (2026年-2029年)事前公示
2
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-视觉检测仪设备采购-竞争性谈判项目公告
3
华陆公司-质量流量计-竞争性谈判项目变更公告
4
固废事业群工程公司瀚菱V型炉排2026-2029年备件统筹采购招标公告
5
十五冶对外工程有限公司2026年笔译服务询比公告
6
华陆公司-华陆公司-兴化搬迁项目-衬里管道(DN50以下)-竞争性谈判项目公告
7
慈利县广福桥风电场项目、慈利县零溪风电场项目EPC总承包标段变更公告
8
华润电力重能(伊吾)新能源有限公司 生物甲酯调和燃料采购及厨房灶具租赁变更公告
9
十五冶二公司203工程处赫章鼎盛鑫项目钢材采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com