010-89940160

盐源项目NFC多品种果蔬加工线整线设备及安装采购公开招标公告

   日期:2026-04-28    
 获取参与流程
(发布时间:2026-04-28)
项目基本情况
项目名称: 盐源项目NFC多品种果蔬加工线整线设备及安装采购 项目编号: 000645-26ZB0423 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 制造业--酒、饮料和精制茶制造业--饮料制造 项目实施地点: 四川省凉山彝族自治州盐源县盐井街道工业园区A区盐源中鲁果汁有限公司 招标人: 盐源中鲁果汁有限公司 代理机构: 项目概况: 盐源中鲁果汁有限公司(以下简称盐源中鲁)位于四川省凉山彝族自治州盐源县盐井街道工业园区A区。是国投中鲁果汁股份有限公司国内产能优化布局的新建项目,本项目拟建设一条5t/h(原料处理能力5-10t/h)的NFC多品种果蔬加工线及配套设施; 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 盐源项目NFC多品种果蔬加工线整线设备及安装采购 标段/包编号: 000645-26ZB0423/01 文件获取开始时间: 2026-04-28 15:00 文件获取截止时间: 2026-05-06 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-05-26 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 180 开标地点: 交货期说明: 180日历天,2026年11月30日前,具备生产能力。 招标范围: NFC多品种果蔬加工线整线设备及安装采购要求:本项目属于交钥匙工程,卖方负责提供一条5t/h(原料处理能力5-10t/h)的NFC多品种果蔬加工线工艺设计、设备布局、生产设备、辅助设备设施及车间内管线电缆供应及安装;卖方承担设备运输、安装、调试、人员培训直至生产及一年内的维护服务。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 投标人自2023年1月1日起至投标文件截止日(以合同签订时间或者合同执行开始时间为准)至少具有1个NFC多品种果蔬加工线整线设备及安装业绩(须提供合同首页、范围页、签字盖章页及验收报告,若无验收报告,需提供合同买方出具的盖章版验收证明材料); 供应商其他要求: 投标人未被列入人民法院认定的失信被执行人(提供“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询页面截图证明); 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 采购 盐源 设备
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com