010-89940160

广州广日电气设备有限公司2026年工伤预防项目招标公告

   日期:2026-04-28    
 获取参与流程


广州广日电气设备有限公司2026年工伤预防项目招标公告

(以下简称“招标代理机构”)受广州广日电气设备有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州广日电气设备有限公司2026年工伤预防项目(招标编号:0692-2630Z3082323/01)进行国内公开招标,现邀请有能力提供合格货物及服务的供应商参加本项目的投标。相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

服务名称:2026年广州广日电气设备有限公司工伤预防宣传培训项目

数量:按用户需求书要求

资金来源:财政资金

实施时间:按用户需求书要求

项目最高投标限价(含税):28.928万元。

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

二、合格投标人条件:

提供工伤预防服务的机构应遵守社会保险法、《工伤保险条例》以及相关法律法规的规定,并具备以下基本条件:

(1)应当具备《政府采购法》第二十二条规定的条件;

(2)应当是具合法经营资格的法人或者其他组织,且具有良好的信誉;

(3)应当具备广东省人力资源和社会保障厅 广东省财政厅 广东省卫生和计划生育委员会 广东省安全生产监督管理局等四部门印发的《关于工伤预防项目实施的暂行办法的通知》(粤人社规〔2018〕6 号)第七条规定的条件;

(4)未被列入“信用中国”网站“失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间;

(5)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;

(6)本项目不接受联合体投标,中标人不得将承包业务进行分包转包。

三、招标文件领购即投标登记

我公司的招标项目信息会在广州国企阳光采购信息发布平台:http://ygcg.gzggzy.cn/,平台:/,平台:https://www.gdebidding.com/,同时提供。

有兴趣的投标人可以登录平台查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件进行投标和参与开标活动。本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标;没有办理过CA数字证书的投标人须在投标截止时间前办理好,以免影响正常投标。

投标人应当在2026年04月28日17:00至2026年05月12日17:00(北京时间)领购招标文件,招标文件每套售价为500元人民币,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 设备
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com