招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
7-4良村热电2026年5月-10月粉煤灰、炉渣综合利用项目(标段一)候选人公示
日期:2026-04-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
良村热电
2026
粉煤灰
电
炉渣
良村
更多
>
为您推荐
2026-08-24
• 8-6-2石家庄良村热电1×350MW热电联产扩建配套
2026-07-21
• 14-1良村热电2026-2028年起重设备维保、维修候
2026-06-18
• 11-10良村热电斗轮行走轮及轨道更换候选人公示
2026-06-16
• 【14-1良村热电2026-2028年起重设备维保、维修
2026-06-16
• 【10-3良村热电2026-2028年起重设备维保、维修
2026-06-03
• 2-1-8良村热电2026年度危废物资处置(四次)候
2026-06-02
• 5-6-4良村热电2026年防暑降温食品、饮料采购候
2026-06-02
• 5-6-5良村热电氢气管道安全性提升候选人公示
2026-05-21
• 【5-6-5良村热电氢气管道安全性提升】竞谈公告
2026-05-11
• 【7-5良村热电2026年5月-10月粉煤灰、炉渣综合
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争性磋商公告
2
西宁市部分区域环卫基础设施设备更新项目的公开招标公告
3
2026年度青海省营商环境评价项目竞争性磋商公告
4
光大环保能源(故城)有限公司2026年审计报告变更公告
5
光大环保能源(故城)有限公司资产评估变更公告
6
甬江实验室B区物业管理服务采购项目磋商公告
7
中色东方中色新材铍铜分厂除尘通风系统改造招标采购项目(二次)招标公告
8
华润电力(温州)有限公司 电气专业 低压动力电缆采购(8月)变更公告
9
深圳世界之窗有限公司2026年秋季奇思狂想季演艺操偶制作项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com