招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[PZSC-26-水厂绿化服务]【PZSC-26-水厂绿化服务】废标公告
日期:2026-04-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水厂
水
绿化
绿
公
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 南京华润智慧能源有限公司江宁水务集团滨江供水
2026-09-04
• [TJNHSC-2026-049]【天津宁河首创供水地表水厂
2026-09-04
• [QYSC-20260826001]【青云店再生水厂全厂老化锈
2026-09-04
• [SX-HA-SHJ-2026-001]【淮安水环境提升项目设备
2026-09-04
• [2026090202]【十五里河净水厂部分地块绿化提升
2026-09-04
• 中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污
2026-09-04
• 川渝高竹水务发展有限公司2026-2028年度水厂进
2026-09-04
• 渝东北自来水有限公司云阳分公司2026年自来水厂
2026-09-04
• [ZLAQB2026001A]【水厂及各加压泵站防护措施维
2026-09-03
• [CJSC-20260612SZFX]【棋子湾地表水厂2026年水
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
江苏华美热电有限公司2026年度外委修理项目(热控)招标二次公告
2
江苏省NJ项目烟气净化系统大修服务招标公告
3
江苏威拉里新材料股份有限公司EIGA全流程智能化生产线项目招标公告
4
华润电力(常熟)有限公司安保服务外委(2026.11.01-2029.10.31)招标公告
5
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年淮安市分公司包裹快递揽收业务和仓配操作外包服务项目(分包2,第四次)】招标公告
6
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年无锡邮区中心生产辅助设备维护服务外包项目招标公告
7
[徐首创2026-07-096]【信息系统网络安全等级保护测评服务项目】询比公告
8
苏州公司-苏州公司-23005、22041项目-锻件采购-竞争性谈判项目公告
9
[徐首创2026-08-118]【关于2026年员工健康体检的采购项目 】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com