010-89940160

江苏威拉里新材料股份有限公司金属粉末生产及绿色循环回收配套厂房项目双锥混料机项目更正公告

   日期:2026-04-27    
 获取参与流程

加热混料机技术文件澄清说明

一、SZG-500L 加热混料机

1. 第一节技术参数中“最大一次混料量”600kg/批修改

1500kg/

2. 第一节技术参数中(十二)特殊要求删除

3. 第二节验收标准中负载测试验证批次处理能力是否

达到或接近 600 /批修改为 1500kg/

4. 第六节技术资料中设备安装注意事项热媒油型号修

改为长城 320

二、SZG-1500L 加热混料机

1. 技术资料章节增加以下内容

设备安装注意事项:

1.电源为三相 380V 50HZ +地线,电源线使用 3*10

mm2+1*6 mm2电缆线;

2.机器热油出入口口径:DN25(或者按照甲方要求定制)

耐高温不锈钢管;

3.冷却水补水:使用甲方水塔冷却水;

4.热媒油使用型号为长城 320 号导热油。

5.甲方水、电、气施工结束则进行设备调试。

招标人:江苏威拉里新材料股份有限公司

联系人:徐龙奕

电  话:15005211465

2026年4月27日





附件:


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 材料 江苏 金属
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com