010-89940160

璟悦澜庭前期物业招标项目招标公告

   日期:2026-04-25    
 获取参与流程

璟悦澜庭前期物业招标项目招标公告

(招标编号:L6101123506IdWRSt6cj)

项目所在地区:陕西省,西安市

一、招标条件

本璟悦澜庭前期物业招标项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为西安海荣房地产集团有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:璟悦澜庭前期物业管理服务。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)璟悦澜庭前期物业招标项目;

三、投标人资格要求

(001璟悦澜庭前期物业招标项目)的投标人资格能力要求:

3.1.投标人具备合法有效的营业执照。

3.2.投标人须在西安市物业服务管理信用信息平台注册,并满足西安市物业服务企业信用信息管理相关规定。

3.3.投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法失信主体,未被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单。投标人须提供“信用中国”及“中国政府采购网”查询结果截图。

3.4.投标人负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一招标项目投标。

3.5.其他要求:本项目不允许联合体投标;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年04月26日00时00分到2026年05月01日00时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 前期物业 物业
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com