招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【核力同创毫安量级项目注入线及支架、流强提升项目注入线公开谈判采购】竞谈公告
日期:2026-04-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
注入
公
核力
支架
提升
采购
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• AFDX总线仿真采集与故障注入系统项目公告
2026-08-26
• 华润微电子(重庆)有限公司注入source干泵购买变
2026-08-05
• 陕西光电子先导院科技有限公司大束流离子注入机
2026-07-31
• 润西微电子(重庆)有限公司润西微电子2026年AMAT
2026-07-22
• 无锡华润上华科技有限公司8A注入机PM服务年度外
2026-07-17
• 某保障控制系统故障注入系统-公开招标公告
2026-07-13
• 国核运行多点注入及采样装置采购候选人公示候选
2026-07-07
• 某保障控制系统故障注入系统-延期公告
2026-07-01
• 吐哈油田在线变粘压裂液及储层改造液体添加剂注
2026-06-26
• HR680注入器维修服务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
邯郸邱县风电场2026-2028年度50台金风风电机组升降机检测及维护项目变更公告
2
东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项目监理询比公告
3
枸杞标准化栽培基地建设项目招标公告
4
华润电力(温州)有限公司 灰硫专业 骨架油封、机械密封采购(8月)变更公告
5
长春市轨道交通3、4号线电扶梯应对大客流集疏能力提升、适老化功能性提升、消除安全隐患改造项目自购物资二次招标公告
6
阜阳北站安全生产指挥中心职教中心多功能会议室改造工程施工二次招标公告
7
沪蓉线合宁段全椒、合宁中继3站室外信号设备大修工程自购物资设备第三次招标公告
8
河北分公司液位计改造项目设备采购-公开招标公告
9
五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项目-潜水泵-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com