招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【天红项目非放射性环境现状补充监测专题服务】终止公告
日期:2026-04-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
放射性
环境
现状
补充
监测
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 郑州市中心医院放射性药品配送服务采购项目(补
2026-08-18
• 西部鑫兴稀贵金属有限公司钼氧压技术创新绿色制
2026-08-18
• 临涣选煤厂1套AT-JT216B型高灵敏度微量放射性元
2026-08-12
• 江苏徐矿能源股份有限公司放射性密度计(第二次
2026-08-07
• 甘肃省武威肿瘤医院金属核素放射性药物合成仪设
2026-08-06
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-08-06
• 临涣选煤厂1套AT-JT216B型高灵敏度微量放射性元
2026-08-03
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-07-29
• 郑州市中心医院放射性药品配送服务采购项目-征
2026-07-28
• 华陆公司-华陆公司-金风三期-放射性物位计-竞争
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争性磋商公告
2
西宁市部分区域环卫基础设施设备更新项目的公开招标公告
3
2026年度青海省营商环境评价项目竞争性磋商公告
4
光大环保能源(故城)有限公司2026年审计报告变更公告
5
光大环保能源(故城)有限公司资产评估变更公告
6
甬江实验室B区物业管理服务采购项目磋商公告
7
中色东方中色新材铍铜分厂除尘通风系统改造招标采购项目(二次)招标公告
8
华润电力(温州)有限公司 电气专业 低压动力电缆采购(8月)变更公告
9
深圳世界之窗有限公司2026年秋季奇思狂想季演艺操偶制作项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com