招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
宜莲光伏电站项目委托办理建设用地规划许可证、建设工程规划许可证以及不动产权证服务候选人公示
日期:2026-04-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
建设工程
光伏电站
建设
规划
产权证
电
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 二十二冶一公司招标采购部(物资管理部)2026年
2026-09-02
• 华润电力建瓯南雅43MW陆上渔光互补光伏电站项目
2026-09-02
• 华润电力建瓯市东峰镇60MW渔光互补光伏电站(一
2026-09-02
• 新疆维吾尔自治区招标投标综合智慧监管系统建设
2026-09-02
• [XJ-XYSC-XHSXM-SG-20260805]【新沂首创2026年
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司丽江市分公司宁蒗县邮件处
2026-09-02
• 锦州公司实操培训基地建设工程变更公告
2026-09-01
• 广东省广播电视网络股份有限公司潮州分公司2026
2026-09-01
• 中国化学四化建-陕煤污水生化处理装置建设工程
2026-09-01
• 中国化学四化建-陕煤污水生化处理装置建设工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
组部件运输车招标公告
2
第三分公司-中化学六化建-第三分公司-甘肃庆阳项目-网络视频材料计划(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
3
中原银行宜阳城北支行装修项目竞争性磋商公告
4
2026-2028年度景区公众责任保险服务公开比选公告
5
西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五号教学楼中央空调管道及设备改造项目-竞争性磋商公告
6
陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信息化平台(一期)信息发布服务-竞争性磋商公告
7
顺丰苏皖数智物流枢纽项目场地平整工程监理竞争性磋商公告
8
大庆航空救援机动支队直升机保险经纪人委托服务项目-竞争性磋商公告
9
【中邮保险DevOps平台工具链-制品库升级项目】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com