010-89940160

单室氮气保护钎焊炉-招标公告

   日期:2026-04-23    
 获取参与流程

单室氮气保护钎焊炉招标公告

1. 招标条件

    本招标项目单室氮气保护钎焊炉招标人为豫新汽车热管理科技有限公司,招标项目资金已落实,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对“单室氮气保护钎焊炉”进行国内公开招标。

2. 项目概况与招标范围

项目名称:单室氮气保护钎焊炉

招标编号:ZC26G280165

数量:1套

项目概况:设备为卧式、单室双开门结构。它由真空炉体、炉盖及运行机构、加热室、真空系统、外循环风冷系统、充气系统、气动系统、水冷系统、工件运送车、电气控制系统等组成。主要用于铝制冷板,汽车中冷器、油冷器、散热器、空调蒸发器、冷凝器、电池冷却器以及各种水冷冷凝器的钎焊,满足招标人正常生产使用产能要求。具体详见第五章供货要求。

交货期:签订合同后120天内将设备送达买方现场,20天完成安装调试。

交货地点:豫新汽车热管理科技有限公司使用现场(河南省新乡市经济技术开发区纬七路2号)。

3. 投标单位资格要求:

1)投标人须具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书。投标人为企业的,应提交营业执照的复印件且加盖公章;投标人为依法允许经营的事业单位或其他组织的,应提交事业单位法人证书或其他证书的复印件且加盖公章。

2)2023年1月1日至今(以合同签订时间为准)应具备销售或制造与本次投标产品同类产品的业绩,投标时提供合同复印件(合同中无签订时间、项目名称、盖章则视为无效)。

3)投标单位在经营活动中,无严重违法失信记录,具有良好的信誉。提供相关证明材料(如信用中国或各级信用信息共享平台的查询结果)或信誉承诺书。

4)本次招标不接受代理商投标。

5)本项目不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1招标文件获取时间为: 2026年4月23日9 时00分至2026年4月30 日17时 00分。

4.2招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 氮气 保护
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com