招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购2026年第14周采购计划9(豫新发电-电动执行器配件)】终止公告
日期:2026-04-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
电动执行器
河南公司
2026
家电
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中煤平朔集团公司井工一矿潘家窑采区35KV白堂变
2026-09-04
• 百色百矿发电有限公司2026年2#锅炉顶彩钢瓦更换
2026-09-04
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司河口水电站辅
2026-09-04
• 华润电力(常熟)有限公司安保服务外委(2026.11.0
2026-09-04
• 中国十五冶七公司(新疆公司)小沟磷矿项目电缆
2026-09-04
• 班多水电站2026至2028年消防安全评估
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体重大
2026-09-04
• 宁波杉鑫光伏能源管理有限公司上虞分公司绍兴巨
2026-09-04
• 漕泾电厂关口电能计量用互感器现场精度校验
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体意外
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
锦泰财产保险股份有限公司河南分公司车险理赔第三方服务公司(外调)机构选聘项目招标公告
2
河南省公安厅西院区机房设备升级项目-二次竞争性谈判公告
3
鑫苑名家屋面及外墙防水维修工程招标公告
4
河南科学技术出版社有限公司及郑州如一文化发展有限公司商标注册(包含文字、图形Logo)大包服务项目-竞争性谈判公告
5
商水县任庄村管道修缮清淤项目-竞争性谈判公告
6
广西海亿贸易有限公司河南至湖北3000吨电解铜运输项目【重新采购】终止公告
7
中原银行平顶山分行2026年开门红项目储备暨资产投放营销活动宣传物料采购项目(二次)竞争性磋商公告
8
选矿二厂φ10.37x5.19m半自磨进出料端橡胶复合衬板及安装辅件采购项目招标公告
9
封丘县中医院“两专科一中心”设备采购项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com