招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-26-00420958】一期等离子隔离变机房板安装、启备变防水保护及汽机零米盘柜安全隔离项目公示候选人公示
日期:2026-04-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
隔离
公示
等离子
公
示
变
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司邮政信息网浙江省中心全
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-铝电公司双网隔离网
2026-09-02
• 山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司30219工
2026-09-01
• 先进能源项目LOT190F贯穿件隔离阀
2026-09-01
• 包头市石拐区-丹育八戒进境种猪隔离检疫场建设
2026-08-27
• 晋城市粤风新能源有限公司宁晓光伏电站光伏区防
2026-08-27
• 河北省强制隔离戒毒所河北省强制隔离戒毒所西戒
2026-08-26
• 厂区隔离围蔽及硬底化相关设施改造招标公告
2026-08-25
• 新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目隔离护栏、
2026-08-25
• 田集电厂继保专业NCS外送数据规约转换器和横向
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
超精密同轴度检测仪(重新招标)公开招标公告
2
2001供气41号机组高压电机维修更换【重新招标】 招标公告
3
减污降碳技术改造厂房-暖通及给排水施工工程招标公告
4
图木舒克阿特斯光伏电站D6.0通信改造项目
5
田集二厂3、4号锅炉一次风机、引风机液压缸委外修理
6
数控内外圆磨床招标公告
7
能源科技-2027年度漕泾电厂粉煤灰叫号系统维护服务
8
[2026-DX-4]【南昌首创环保能源有限公司一期2号炉给料器大修采购项目】询比公告
9
[MMSC2026-07]【茂名首创2026-2027年盐酸采购】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com