010-89940160

中免集团(海南)运营总部有限公司2026年中免会员积分管理及结算项目(重新招标)招标公告

   日期:2026-04-22    
 获取参与流程
中免集团(海南)运营总部有限公司2026年中免会员积分管理及结算项目(重新招标)招标公告
发稿时间:2026-04-22 17:01:19 【 字体:

中免集团(海南)运营总部有限公司-2026年中免会员积分管理及结算项目(重新招标)招标公告

招标公告ZBGG202604220002Z

根据项目进度,中免集团(海南)运营总部有限公司-2026年中免会员积分管理及结算项目(重新招标)已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:中免集团(海南)运营总部有限公司

建设地点:北京市

项目规模:项目预算人民币150万元

项目资金来源:自筹 

招标编号:ZL33007420260422FW0001Z 

项目名称:中免集团(海南)运营总部有限公司  

标段名称:2026年中免会员积分管理及结算项目(重新招标)  

招标内容和范围:  详见“第五卷技术规范及要求”。

交货期/工期:自合同签署之日起,至完成合同规定的所有任务为止。

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资质要求:投标人应为具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。
  2、业绩要求:投标人自2024年1月1日起至今,具有至少1个单项合同金额人民币100万及以上的类似项目合同业绩。
  类似项目合同业绩指:会员积分结算管理、会员运营管理、经营数据分析、会员权益/体系、客户体验或体验管理平台/系统等相关内容的合同。
  3、项目团队要求:投标人须为本项目配备人员数量至少为2名的人员团队,其中至少包括:十年及以上相关行业经验的专家1名,项目长期跟进执行驻场团队1名。
  4、联合体投标人:不接受联合体投标。 
  5、信誉要求:投标人不得被“中国执行信息公开网(https://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”列入失信被执行人。
  6、其他要求:1)财务要求:
  投标人应具有良好的商业信誉和健全的财务制度。投标人须提供近1年(2024年或2025年)财务会计报表(须至少包括资产负债表、现金流量表、利润表)或者提供财务状况良好承诺函,承诺函格式自拟。
  2)提供投标人不得存在情形承诺函。

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年04月22日 -  2026年04月27日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

2026-04-28 17:00

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-05-06 12:30(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 2026
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com