010-89940160

成都天府国际机场分公司2026年员工心理关爱活动服务采购项目询比公告

   日期:2026-04-22    
 获取参与流程
询比公告

受四川省机场集团有限公司成都天府国际机场分公司委托,拟对“成都天府国际机场分公司2026年员工心理关爱活动服务采购项目”以询比方式进行采购,符合本次询比要求的供应商均可参加询比。

一、采购项目概况

(一)项目名称:成都天府国际机场分公司2026年员工心理关爱活动服务采购项目

(二)询比编号:0701-2640SC060284

(三)采购内容:成都天府国际机场分公司员工心理关爱活动服务采购,具体要求及内容详见第五章询比项目技术、服务、商务要求。

(四)项目控制价:17万元(含税)。

(五)资金来源:自筹资金,已落实。

二、询比申请人资格要求

1.资质要求:询比申请人具有承担民事责任的能力。

2.业绩要求:参与本项目应标的供应商,须在询比申请文件中提供近3年内承接并完成的员工心理关爱(EAP)相关优秀服务案例不少于1个。

3.信誉要求:询比申请人不得为信用中国网站中列入严重失信主体名单的供应商。

4.人员要求:

(1)负责开展员工主题谈心会工作的讲师,需具有二级以上心理咨询师证书或初级以上心理治疗师证书或分别具有心理学专业硕士以上学历、高级职称、心理副省级专业学会领导职务等相关资质,拥有3年以上员工主题谈心会组织实施经验。

(2)负责开展团体心理工作坊工作的带领者,需具有二级以上心理咨询师证书或初级以上心理治疗师证书或分别具有心理学专业硕士以上学历、高级职称、心理副省级专业学会领导职务等相关资质。

5.其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段询比或者未划分标段的同一询比项目投报。

说明:本项目不接受联合体询比申请。

三、询比文件发售时间、地点、售价:

(一)询比文件发售时间:2026年4月23日至2026年4月27日上午09:30-12:00,13:00-17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 成都 心理 天府 机场
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com