010-89940160

广州航天小镇西片区(AG0313003地块)建筑工程设计方案审查(修详规)服务-公开招标公告

   日期:2026-04-22    
 获取参与流程

广州航天小镇西片区(AG0313003地块)建筑工程设计方案审查(修详规)服务

招标公告

 

1. 招标条件

本招标项目 广州航天小镇西片区(AG0313003地块)建筑工程设计方案审查(修详规)服务 招标人为 广州金博物流贸易集团有限公司 ,招标项目资金为企业自筹资金,出资比例为 100% ,该项目已具备招标条件,现对 广州航天小镇西片区(AG0313003地块)建筑工程设计方案审查(修详规)服务(项目编号: GZJL-ZB-GZ202604004) 进行公开招标。

2. 项目概况

2.1项目概况:金博园区西区面积约为249984.68平方米。

2.2招标内容:严格按照国家现行规范及行业标准,完成广州航天小镇西片区(AG0313003地块)建筑工程设计方案审查(修详规)。

2.3项目地点:广州市黄埔区西基岛。

2.4最高限价(含税):¥95万元。

2.5服务期限:自本合同签订之日起至乙方全部完成委托工作之日(具体以合同约定为准)。

3. 投标人资格要求

3.1投标人具有独立法人资格,持有合法有效的法人营业执照或事业单位登记管理部门核发的事业单位法人证书,按国家法律经营。

3.2投标人具有工程设计综合甲级资质或工程设计建筑行业资质乙级或以上(在有效期内)。

3.3本次招标不接受联合体投标。

3.4其他资格要求:

①投标人参加投标的意思表达清楚,投标人代表被授权有效;

②投标人已按规定格式签名盖章《投标人声明》(格式见招标公告附件一);

注:未在招标公告第3条单列的资审合格条件,不作为资审不合格的依据。

4. 资审方式

4.1本项目采用资格后审。

4.2经形式评审后满足资格审查合格条件的投标人不足3名或经评审通过有效性审查的投标人不足3名时为招标失败,招标人分析招标失败原因,修正招标方案,报有关管理部门核准后,重新组织招标。

5. 招标文件的获取

5.1招标公告发布时间:2026年4月22日至2026年4月29日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 广州 公告 工程
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com