010-89940160

物业集团京南分公司大湖公园水质养护及水草清理外包项目招标公告

   日期:2026-04-22    
 获取参与流程

1、招标单位及类别:

物业集团

工程管理类

2、招标项目概况:

2.1、项目位置:河北省廊坊市固安县

2.2、项目简介:1、项目规模:养护面积96000平米,其中大湖90000平米,小湖6000平米; 2、招标范围:水质养护及水草清理; 3、进场时间:2026年6月11日,合同期限壹年。

2.3、本次招标范围:水质养护及水草清理

2.4、付款条件:甲方收到业务发包方( 固安产业新城发展集团有限公司)支付结算款项后 20 日内向乙方支付对应周期服务费

2.5、投标保证金:不涉及

2.6、履约保证金:按照合同总价款的5%(取整)交纳履约保证金。

3、投标单位入围要求:

凡申请入围企业须为注册并通过审核入库的企业。

   3.1、项目业绩(个):大于等于 3 个;说明:提供近3年同类业绩合同3份
   3.2、其他:物业集团环保工程类供方

4、投标报名条件及提交材料:

新供方注册请选择 物业集团  ,注册时供方分类需包含【环保工程】

1、承诺函(线上)加盖公章;
2、近3年同类业绩合同3份。。

注:所有资料均需提供书面及电子版各一份,复印件加盖公章。线上报名需提供递交资料的电子版,未入库供方需在考察前补交书面资料。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 物业
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com