010-89940160

2026年北京协和医院安全生产月系列活动——全院信息化素养提升知识竞答纪念品公告

   日期:2026-04-21    
 获取参与流程

日期:2026年4月21日
(以下简称:“采购代理”)受中国医学科学院北京协和医院工会(以下简称“采购人”)的委托,就利用其工会资金,对“2026年北京协和医院安全生产月系列活动——全院信息化素养提升知识竞答纪念品”所需下列货物和服务,以磋商方式进行采购(以下简称“采购”)。现邀请合格供应商(以下简称“报价人”)参加该项目的报价和磋商。
1.    采购内容:

包号

名称

预估数量(以实际发生为准)

预算金额(元)

1

护手霜

6850份

85元/份


2.    文件出售时间、地点、售价:
(1)    本项目磋商邀请书采用网上审批下载电子版本方式和纸质磋商邀请书同时发放方式。
(2)    磋商邀请书发售时间:从2026年4月21日起到2026年4月27日上午11:00时止。
(3)    有意向的供应商应先(http://www.china-tender.com.cn)进行注册,注册完成后请按照网上操作流程进行购买。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com