招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国电投南阳热电有限责任公司2026年(一年期)厂区绿化养护服务项目(重新采购)】竞谈公告
日期:2026-04-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
绿化养护
南阳热电
电
2026
电投
公
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 河北大学七一路校区科研楼室内外保洁和绿化养护
2026-09-04
• 渝东北自来水有限公司云阳分公司2026年自来水厂
2026-09-02
• [2026082011]【临沭首创三期绿化养护及保安保洁
2026-08-31
• 【物资公司兴源物业金融街项目及福地项目2026-2
2026-08-31
• 渝东北自来水有限公司云阳分公司2026年自来水厂
2026-08-31
• 吉曜通行桐庐基地2026-2027年绿化养护、绿植租
2026-08-29
• 华电数智隆德煤矿绿化养护工程设备租赁招标公告
2026-08-29
• 华电数智隆德煤矿绿化养护工程劳务分包招标公告
2026-08-29
• 生活服务公司2026-2028年绿化养护服务采购招标
2026-08-24
• 沈丘县第一高级中学校园内绿化养护项目-竞争性
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
三峡枢纽新通道工程用地范围巡查管理服务 (2026年-2029年)事前公示
2
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-视觉检测仪设备采购-竞争性谈判项目公告
3
华陆公司-质量流量计-竞争性谈判项目变更公告
4
固废事业群工程公司瀚菱V型炉排2026-2029年备件统筹采购招标公告
5
十五冶对外工程有限公司2026年笔译服务询比公告
6
华陆公司-华陆公司-兴化搬迁项目-衬里管道(DN50以下)-竞争性谈判项目公告
7
慈利县广福桥风电场项目、慈利县零溪风电场项目EPC总承包标段变更公告
8
华润电力重能(伊吾)新能源有限公司 生物甲酯调和燃料采购及厨房灶具租赁变更公告
9
十五冶二公司203工程处赫章鼎盛鑫项目钢材采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com