招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【重庆合川发电变频装置配件及保护器采购】终止公告
日期:2026-04-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
保护器
电
发电
变频
装置
配件
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 【集采】-【内蒙古京能旗杆风力发电有限公司等
2026-08-05
• 华润电力(宁武)有限公司断绳保护器变更公告
2026-07-22
• 重庆合川发电综合保护器及端头等采购(采购单编
2026-07-13
• 【国家电投集团河南公司沁阳发电炉内升降平台防
2026-07-08
• 国家电投五凌电力河路口等2个风电场架空线路增
2026-06-22
• 新昌稳压器和综合保护器等2项物资采购候选人公
2026-06-15
• 【漕泾二厂-全厂电气设备及漏电保护器安全校验
2026-05-15
• 过电压保护器候选人公示
2026-05-13
• 2026年4月电气专业综合保护器采购候选人公示候
2026-05-09
• 华润电力唐山丰润有限公司 电涌保护器采购单变
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
川渝高竹水务发展有限公司2026-2028年度水厂进水流量设备运维流标公告
2
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-机关综合-封箱胶带框架采购-竞争性谈判项目公告
3
华润电力重庆旗能电铝有限公司2026年9月三类机电采购项目变更公告
4
网络安全设备规则库授权及质保服务项目变更公告
5
渝东北自来水有限公司云阳分公司2026年自来水厂绿化养护、保洁、协勤服务采购项目流标公告
6
真空平行封焊机-公开招标公告
7
【中邮保险重庆分公司2026年度员工健康体检项目】招标公告
8
保税港区空港老旧管网、白含片区污水管网、南部片区污水管网HDPE管采购流标公告
9
润西微电子(重庆)有限公司润西45K产能IT存储扩容变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com