招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
GJDTHN2026153-周口燃机2026-2028年(两年期)司乘服务项目招标公告
日期:2026-04-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
招标
2026
招
周口
燃机
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标
2026-09-03
• 交通银行股份有限公司东莞分行长安支行装修工程
2026-09-03
• 宁波中基国际招标有限公司关于宁波市医疗中心李
2026-09-03
• 国网青海海北祁连县供电公司生产综合用房项目招
2026-09-03
• 山东中烟工业有限责任公司协同办公、人力资源、
2026-09-03
• 薄膜材料热导率测量系统-重新招标公告
2026-09-03
• 光学复合坐标测量装置-公开招标公告
2026-09-03
• 自动对接装置联合试验气液保障系统-公开招标公
2026-09-03
• 湖南国重智联工程机械研究院有限公司金属陶瓷高
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026年信创终端安全防护平
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(富平)有限公司2026至2027年食堂食材配送服务采购终止公告光大环保能源(富平)有限公司2026至2027年食堂食材配送服务采购终止公告
2
沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年上东1号、2号、3号换热站内一级网增设分布式水泵变更公告
3
华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购资审公告
4
省体校设施设备及器材(第二次)更正公告第二次
5
中共茫崖市委党校图书馆书籍采购竞争性磋商公告
6
国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标公告
7
天辰公司-天辰公司-沙特ACMC氧化钒项目-静电接地系统-竞争性谈判项目公告
8
中国邮政集团有限公司潮州市分公司2026年潮安包车服务采购项目公开询比公告
9
交通银行股份有限公司东莞分行长安支行装修工程项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com