招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[CGSQYYL20260408001]【楼面及道路修缮服务采购】废标公告
日期:2026-04-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
800
公
采购
道路
公告
废
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 甘肃建业恒源平山湖200兆瓦/800兆瓦时独立储能
2026-08-23
• 甘肃电投河西水电开发有限责任公司龙首一级水电
2026-08-17
• 算力租赁服务(二次)包2A100/800芯片算力服务
2026-08-10
• 大地控股忻州新店矿业有限公司年产800万吨精品
2026-07-20
• 大地控股忻州新店矿业有限公司年产800万吨精品
2026-07-17
• 2025年S105线K4+660~K13+800段公路水毁修复工
2026-07-09
• 中国印钞造币集团有限公司上海造币有限公司800
2026-07-07
• 算力租赁服务包2A100/800芯片算力服务招标公告
2026-07-02
• 广西海亿贸易有限公司红河、遂昌至上海800吨锡
2026-07-01
• 广西海亿贸易有限公司红河、遂昌至上海800吨锡
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[20180034FJ0001202604012]【泉港区市政给排水七镇连通工程PPP项目2026年运营设备维修服务采购项目】询比公告
2
华润电力建瓯南雅43MW陆上渔光互补光伏电站项目建设工程勘察设计服务招标公告
3
华润电力建瓯市东峰镇60MW渔光互补光伏电站(一期44MW工程)建设工程监理服务招标公告
4
[]福建省东南电化股份有限司2026-2028年度产成品路运输服务项目告
5
[CGSQYYL20260901008]【2026年食堂食材采购(9-12月)】询比公告
6
人保财险福建省分公司线上互动活动服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
7
人保财险福建省莆田市分公司2026年本部食堂食材供应服务采购项目竞争性磋商公告
8
[CGSQYYL20250530003]【堆肥仓维修配件及服务采购】终止公告
9
[20180217FJ00062026045151]【2026年度管道清疏与调蓄池清洗服务采购】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com