010-89940160

赤峰市德润排水有限责任公司熟石灰采购招标公告

   日期:2026-04-17    
 获取参与流程
赤峰市德润排水有限责任公司
熟石灰采购
招标公告
招标公告(Z)ZZBGG2026040024号

  根据项目进度,赤峰市德润排水有限责任公司熟石灰采购已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:赤峰市德润排水有限责任公司

  建设地点:赤峰市德润排水有限责任公司

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:Z10002525GZ0003

  项目名称:赤峰市德润排水有限责任公司

  标段名称:熟石灰采购

  招标内容和范围:本次项目的范围包括但不限于:赤峰市德润排水有限责任公司2026年度约7000吨熟石灰。具体情况详招标文件第五卷

  交货期/工期:招标工作完成签订合同起至 2027 年 6 月

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:(1)投标人为中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利(提供有效证件);
  2.业绩要求:/
  3.联合体投标:不允许;
  4.代理商投标:不允许;
  5.信誉要求:投标截止前查询未被列入:
  “信用中国”(www.creditchina.gov.cn)
  “国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)
  “中国裁判文书网”查询投标人行贿犯罪记录
  评标依据:投标文件中所附网页截图材料及开标现场网查信息为准;
  6.其他要求:(1)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(提供承诺函并加盖公章,格式自拟);
  (2)提供2023-2025年度在供货期内未发生重大安全事故承诺函(提供承诺函并加盖公章,格式自拟);
  (3)投标人须提供投标截止日前有效的符合药剂参数的有资质第三方出具的检测报告;

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2026年04月17日- 2026年04月22日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台()在线下载,不接受来人现场领取。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 排水 赤峰
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com