招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色东方集团公司四辊冷轧机两辊热轧机招标采购项目(一标段)二次废标公告
日期:2026-04-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
集团公司
团
公
东方
采购
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 包钢(集团)公司预防保健中心疗休养会议接待中
2026-08-26
• 集团公司合同范本管理体系、业财编码穿透等建设
2026-08-25
• 集团公司内外网改版升级项目-集团公司内外网改
2026-08-24
• 酒钢集团公司诚信广场等消防设备设施检测、评估
2026-08-21
• 中色东方集团公司教育培训基地建设工程招标采购
2026-08-19
• 武汉钢铁(集团)公司第二职工医院武钢二医院电动
2026-08-18
• 沈阳局集团公司长春春铁集团客站保洁及印刷相关
2026-08-14
• 中色东方集团公司热等静压机招标采购项目终止公
2026-08-12
• 2027-2028年度集团公司基建项目管理咨询服务项
2026-08-06
• 中国印钞造币集团有限公司2026年工服采购(非集
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
#2机组C修高压电机检修及低压节能电机更换项目
2
国电投南阳热电有限责任公司#1转运站钢楼梯与斗轮机局部轨道更换修复项目竞争性谈判公告
3
[QYSC-20260826001]【青云店再生水厂全厂老化锈蚀修复更换项目采购标段】询比公告
4
[20180034FJ0001202604012]【泉港区市政给排水七镇连通工程PPP项目2026年运营设备维修服务采购项目】询比公告
5
[tgsc-2026-8-5-2]【太谷三污污泥运输服务】询比公告
6
[tgsc-2026-8-5-1]【太谷二污污泥运输服务】询比公告
7
[SX-NJ-JGFW-2026-002]【内江沱江流域水环境综合治理PPP项目乡镇污水处理站一体化设备曝气系统技改安装服务】询比公告
8
[SX-NJ-JGFW-2026-001]【内江沱江流域水环境综合治理PPP项目乡镇污水处理站一体化设备曝气系统技改服务设备采购】询比公告
9
淮南公司2026年分布式光伏项目发改备案变更、电网过户工作委托服务
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com