010-89940160

黑龙江省药师协会2026年执业药师继续教育施教机构遴选竞争性磋商公告

   日期:2026-04-15    
 获取参与流程

竞争性磋商公告

项目概况:中资国际工程咨询集团有限责任公司受黑龙江省药师协会的委托和采购人提出的采购需求,现发布黑龙江省药师协会2026年执业药师继续教育施教机构遴选竞争性磋商公告,欢迎国内合格的供应商参加磋商活动。并于2026年4月27日09时30分(北京时间)前提交响应文件。

项目基本情况

一、项目名称:黑龙江省药师协会2026年执业药师继续教育施教机构遴选

二、项目编号:ZZ60341FW00090045

三、采购预算:总预算约为2000000.00元,供应商报价不得高于每位学员150元/年(供应商须以单价进行报价),最终结算以实际发生为准。

四、采购内容:执业药师继续教育施教机构遴选,共入围三家,包括平台技术服务(黑龙江省药师协会网络培训平台,含Web端、手机端的定制开发及其云服务)、平台安全服务、平台运营运维服务。

五、合同履行期限:一年。

六、服务(交货)地点:黑龙江省药师协会(采购人指定地点)

七、服务内容:包括平台技术服务(黑龙江省药师协会网络培训平台,含Web端、手机端的定制开发及其云服务)、平台安全服务、平台运营运维服务

八、评审方法:综合评分法

九、潜在供应商的资格要求: 

1、参加本项目磋商的潜在供应商应具备合格、有效的三证合一的营业执照、基本账户证明(开户许可证或其他开户证明材料);

2、参加本项目磋商的潜在供应商须为医药高等院校、医药行业社会组织、各类继续教育培训机构等相关单位(供应商须提供相关证明材料予以佐证);

3、本项目不接受联合体投标。

4、本项目不允许分包、转包。

十、本项目属于政府采购集中采购目录外,且不足采购限额标准的服务。不属于政府采购范围,为此参考竞争性磋商方式开展。

十一、竞争性磋商文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 黑龙江 2026 协会 黑龙
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com