010-89940160

中国邮政集团有限公司庆阳市分公司邮件处理中心建设项目-第三方检测服务采购公开招标公告

   日期:2026-04-15    
 获取参与流程

 

受中国邮政集团有限公司庆阳市分公司的委托,现对中国邮政集团有限公司庆阳市分公司委托书;2.营业执照、基本户证明;3.信用中国及政府采购网查询截图;4.审计报告;5.社保及完税证明;6.项目负责人证件;7.联合体协议书书;8.不转包挂靠承诺书;9.与邮政五关系承诺书;10.单位负责人不为同一人承诺书)。

四、采购文件的获取:

1.公告期限及获取采购文件时间:2026年4月16日08:30时至2026年4月20日下午17:00时截止;

2.采购文件获取地点:“中国邮政电子采购与供应平台”(网址:https://cg.11185.cn/)

3.获取方式:平台发售,登录“中国邮政电子采购与供应平台”(网址:https://cg.11185.cn/)注册报名并按照流程下载招标文件;(招标文件售价 400.00/元人民币,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com