010-89940160

课题项目审计服务采购-询比邀请函

   日期:2026-04-14    
 获取参与流程

询比邀请函

1. 采购条件

本询比项目课题项目审计服务采购(项目名称)采购人为中电信数智科技有限公司,询比项目资金来自国拨资金(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备采购条件,现对课题项目审计服务采购项目采购进行邀请询比。

2. 项目概况与采购范围

2.1 项目名称:课题项目审计服务采购项目

2.2 询比编号:ZC26G210099

2.3 数量:1项

2.4 最高限价:人民币25万元

2.5 项目概况:指标要求详见第五章技术要求。

2.5 服务周期:自合同签订之日起至2026年5月1日前完成初验、2027年11月30日前完成终验。

2.6 服务地点:中电信数智科技有限公司。

3. 响应单位资格要求

3.1 响应单位应具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书(响应文件中提供复印件),并具有与本询比项目相应的供货能力。

3.2资质要求:(1)单位名称公示于工业和信息化部办公厅关于公布审计中介服务机构备选库入选名单的通知(工信厅财[2018]1号)的《工业和信息化部2018-2020年审计中介服务机构备选库入选名单》的会计师事务所中;(2)单位通过专业机构保密评估并通过认可,可承接涉密项目(提供承诺或相关证明)。

3.3财务要求:无。

3.4业绩要求:具有类似项目经验,提供合同。

3.5信誉要求:无。

3.6本项目 不接受 联合体响应。  

3.7本项目 不接受 代理商响应,响应单位应以货物或服务的直接制造商(服务提供商)的名义参加响应。

3.8 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标包响应或者未划分标包的同一询比项目响应。

4. 询比文件的获取

4.1 凡有意参加响应者,请于2026年4月13日至2026年4月16日,每日上午9时至17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com